Newsletter

Ja, Ich möchte den Newsletter der AC Distribution & Marketing GmbH mit Neuigkeiten, Gutscheinen und Aktionen zu Musik-, Video-, Elektro-, Haushalts- und Geschenkartikeln per E-Mail erhalten. Meine Daten werden keinesfalls an Dritte weitergegeben. Die Abmeldung ist jederzeit kostenlos möglich.

  • Sie verwenden einen veralteten Webbrowser, weshalb es zu Problemen mit der Darstellung kommen kann. Bei Problemen mit der Bestellabgabe können Sie gerne auch telefonisch bestellen unter: 01805 917 917 (0,14€/min, mobil max.0,42€/min)

The Disgrace of Kitty Grey

Hooper:The Disgrace of Kitty Grey
Autor: Mary Hooper
Verfügbarkeit: Auf Lager.
Veröffentlicht am: 23.04.2013
Artikelnummer: 686876
ISBN / EAN: 9781408827611

Verfügbarkeit: sofort lieferbar

9,70 €
Inkl. MwSt. , zzgl. Versandkosten

Produktbeschreibung

A hugely romantic new novel set in the titme of Jane Austen, regency England. For fans of Philippa Gregory and Eva Ibbotson, it is the story of dairymaid Kitty who is puled into the world of pickpockets and thieves in regency London. Rich in historical detail and thrilling, this is historical fiction teenagers actually want to read.

Zusatzinformation

Autor Verlag Bloomsbury Trade
ISBN / EAN 9781408827611 Bindung Taschenbuch

Sie könnten auch an folgenden Produkten interessiert sein

0 Kundenmeinungen

Bitte schreiben Sie uns Ihre Meinung zu: The Disgrace of Kitty Grey

  • Wenn Sie dieses Eingabefeld sehen sollten, lassen Sie es leer!